Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Полк Азов создаёт батальон под командованием выходцев с Азовстали и оборонявших Мариуполь. -95% шанс погибнуть в бою. Если вдруг прижмёт, ситуация станет не очень, Зеля скажет: «Уничтожение наших военных поставит точку на всех переговорах». Как сказал 16 апреля 2022. Вафлен Татарский скажет: «никто петухов не отпустит, проходит фильтрация, в Турцию их не вывезут». Гнидовка объяснит: «Азов никуда не денется. Слова президента Путина об отмена штурма %%местонейм%% не надо понимать как попытку «спасти Азов». Речь исключительно о том, чтобы не идти рубиться в развалины.» «Несмотря на истеричные заявления Зеленского о выходе из переговорного процесса, а также не менее истеричных криков отечественных «всепропальщиков» после заявления Путина об отмене штурма, российская фронтовая и дальняя авиация продолжает свою рутинную чугунную работу.» Ну и куда уж без: ​​«Большая игра 2.0» и backrooms геополитики: пленение «Азова» — лишь верхушка айсберга А Пынявое Чмо, подумав пару дней, ответит: «Предлагаемый штурм %%местонейм%% считаю нецелесообразным. Приказываю отменить. Это тот случай, когда мы должны думать о сохранении жизни и здоровья наших солдат и офицеров. Предложите ещё раз всем, кто до сих пор не сложил оружие, сделать это. Российская сторона гарантирует им жизнь.» Спектакль разыграет, короче. Под дудку уважаемых западных партнёров. А далее Азов освободят. Гнидовка соснёт хуй. Пидорен Вафленский соснёт хуй. Но больше всего соснут хуй те военнослужащие ВС РФ, которые положили жизни, чтобы взять Азов в плен. Чтобы их освободили. Опять. Особенно прочитайте статью Гнидовки про backrooms Большой Игры 2.0 от 17 мая 2022, чтобы понимать, что это за существа. Пока РФ сосала хуи в Мариуполе и окончательно теряла инициативу, они делали вид, что происходит не галимый мелкий договорняк-предательство, а Нечто Такое, о Чем Обывателю Никогда Не Понять. Что Перевернёт Всю Войну. И как теперь это читается, спустя 7 месяцев, после поставок HIMARS и частичного уничтожения ими кадровой армии РФ последовавшим летом? Поставок через ту самую украинскую логистику получения западной военной помощи, «по которой началась особенно масштабная и точная калибровка». Разговоры с главой Пентагона и Эрдоганом тоже оказалось обычным предательством, предшественником Зерновой сделки. Которая заблокировала наступление на Одессу и Николаев и расширение плацдарма на правом берегу, что обрекло Херсон на сдачу. Потрясающая Большая Игра. Но не в исполнении Блядской Федерации. Она в ней пешка. Не Украина. Блядская Федерация просто кивала своей уродской головой в ответ на всё. Хотя кого это всё уже волнует, кого волнуют Мариуполь и Азовстальцы, кого волнует Херсон, кого волнует, что Объясняет Гнидовка (даже не основа, а именно этот филиал) это самое гнилое и анти-человеческое издание в истории журналистики РФ. Можно же верить в новую будущую перемогу, в репки, в новое наступление. Хотя нет, я даже не откажу себе в удовольствии репостнуть это фонарное творчество. Просто сравните, чья позиция оказалась честнее и ближе к реальности: моя от 16 апреля, или их от 17 мая. Сегодня, у разбитого корыта, эти delusions of grandeur читаются как творчество шизофреника. Чё, переделали сферы влияния, дегенераты ебаные? Наслаждайтесь: