Буряты, похоже, реально растрогались от извинений Папы Римского (которых не было). Сегодня в Улан-Удэ пройдёт празднование католического рождества.
Норм, чё. Правда, не догоняю, зачем это там.
Да и вообще – полагаю излишним празднование в России католических праздников.