Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Как зачем? Чтобы подчеркнуть сепарацию от Москвы и от общероссийского проекта. Даже таким способом, не при помощи буддизма, но при помощи другой ветви христианства. Абы не как у москалей. Конечная цель всех нацреспублик. Я давно про себя считаю нацреспублики незаконными вооружёнными формированиями (НВФ), контролирующими определённые территории России. Как лоскутное одеяло в Сирии когда-то. РФ при Путине выстроила всю свою структуру на поддержке союзнических отношений с этими НВФ. Не установить свою, русскую власть, избавившись от них, а сделать их властью и иметь с ними дело. Пресловутый договорняк головного мозга. Так произошло с Чечней, с Татарстаном, той же Бурятией. В этом причина провалов интеграции Белоруссии начиная с 2002 года, причина странной войны с Украиной. РФ не умеет ликвидировать суверенные бандитские сущности на своём теле, республики. Она в ужасе от самой идеи этого. Только договориться с царьком и дать ему творить в своей вотчине что угодно, особенно с русскими, взамен на имитацию лояльности. Причём вместо местных нацменов-интеллигентов (которые те ещё зверьки, но) наместниками РФ ставит максимально звероподобных и нелояльных. Многим интеллигентным, светским чеченцам не по себе от Кадырова и его окружения, но Путин будто намеренно расставляет везде тех, чьё долговременное пребывание на троне республик создаст максимальные издержки и резню в будущем. Собственно, Путин доигрался с царьками. Совершенная различные западные аналитики (раз, два), из разных think tank'ов. в один голос говорят о развале РФ и уходе нацреспублик. Запад исходит из того, что через 10-20 лет РФ не будет существовать. В отличие от многой неадекватной аналитики Запада, с этой оценкой я полностью согласен. Сейчас они думают, что будут делать со сдерживанием резни внутри РФ, её ядерным арсеналом и пост-российским устройством Евразии. Более того, в контексте деколонизации США и НАТО намерены поддержать нацреспублики в их конфликте против русских. Я даже не скажу в гражданской войне, потому что нацреспублики по конституционному устройству Блядской Федерации являются суверенными государствами. Сопротивляться этому сценарию бесполезно — в ответ на любую дестабилизацию, любой признак нелояльности нацменов, РФ ещё больше будет заваливать их автономией, индульгенциями на издевательство над русскими и деньгами. См. выше. Собственно, мы уже увидели невероятное, крупнейшее за историю путинской РФ увеличение субъектности нацменов и нацреспублик за время СВО. Нацбаты, Приказ 33%, роль Кадырова, пропаганда автономии нацреспублик и ислама из каждого утюга. Крупнейший завоз мигрантов. Любое не больное на голову государство действовало бы совершенно наоборот, укреплялось вокруг титульных, но РФ инвертирована во времени, и всегда действует наихудшим образом из возможных. Заполировали призывом бороться с любыми проявлениями национализма — деятельность диаспор и нацреспублик в РФ традиционно таковым не считается. Про исламизма не сказали ни слова, а сам ислам под шумок стал традиционной религией РФ, на которой основаны её традиционные многонациональные ценности. Нацреспублики выстраивают отношения с исламскими странами. Земля пухом. То есть, даже если русские отобьются от орд мигрантов и кавказцев, вытрут кровь, похоронят миллионы своих трупов (именно столько вырежут таджикоузбеки, Ахмат, нацбаты, республиканские МВД и ФСБ) и пойдут в контр-наступление на нацреспублики и очищать свои города, тут откуда ни возьмись из-за угла возникнут 800 F-35, орды F-16 и F-15, миллионы превосходно оснащённой пехоты (с украинцами в авангарде), и всё это под прилёты тысяч крылатых ракет, чьи цели смогут обновляться по Starlink. Возможно, ракет со спецБЧ. В условиях резни русских и хаоса ответить чем-то будет сложно, особенно с учётом работы спецназа НАТО по объектам СПРН и командным цепочкам РВСН. То есть, Пыня намеренно не оставляет русским шанса, запустив как многонационализм, исламизацию и дерусификацию с мигрантами, так и разозлив на РФ весь Запад. Вилка и мат. Начнут резать таджикоахматы, добьют орды НАТО. Привет скитания по миру тысячу лет и статус изгоев.
Сибирский Реднек Z

Буряты, похоже, реально растрогались от извинений Папы Римского (которых не было). Сегодня в Улан-Удэ пройдёт празднование католического рождества. Норм, чё. Правда, не догоняю, зачем это там. Да и вообще – полагаю излишним празднование в России католических праздников.

Telegram