Соловьёв никогда бы не показался ни на передовой, ни даже в 80-километровой зоне досягаемости GMRLS, тупое ты, лживое уёбище.
Это полигон в глубине РФ, где чеченцы с любопытством пинают эти прототипы носками дорогих тактикульных ботинок, бормоча «леее шайтан танк» и думая о временах, когда им придётся такие жечь в центре Грозного, то есть, Соьлжа-ГӀалы, разумеется.
UPD: пост он удалил, тут есть копия, но текст там изначально другой был: типа, я знаю, что Армата не в серии, но вот, хотя бы на передовой.