Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Понятно, что к украинской войне Армат должно было быть 2300, вместе с сетецентрической системой управления войсками, выстроенной вокруг этой ТГУП (этот проект ещё Рогозин двигал). Понятно, что это те же самые убитые прототипы, что показывали на параде 2015 года, которые уже много раз выработали свой ресурс и требовали восстановления. Понятно, что Армату порезали тувино-криворучки, и за это они должны болтаться. Понятно, что танковый парк должен состоять из Армат, а не чтобы прототипы Армат демонстрировали в тылу. Может и ко второй линии подтянут и стрельнут куда-то туда, неважно, они должны были составлять основу танкового парка, а не быть экзотикой. Но то, что на фейковое «слаживание» с танком, который должен был стать лучшим, надеждой ВС РФ на низкие потери и высокую эффективность общевойскового боя, зовут не ВС РФ, а русорезов Ахмата, национальную чеченскую армию (как бы показывая, что им лучшее, хотя им что танк дай, что авианосец, всё равно выйдет ТикТок) — это такой пиздец, что РФ должна не просто сгореть, не просто сгинуть, она должна мучиться так, что средневековые пытки курортом покажутся. РФ должны годами клещами из брюха кишки тянуть. Я не представлял себе таких пучин дегенератизма, и РФ каждый раз не устаёт удивлять. РФ не просто заслуживает проиграть эту войну, проиграть Большую Войну с Западом. Мне лимита символов помноженного на 10 не хватит, чтобы описать, чего заслуживает государство РФ. И все оправдывающие это безумие. От читателя: «Я честно, чуток радовался когда увидел Армату на полигоне, думал, ну ща, передадут Армату каскаду или там спарте или сомали, самым матерым типо, русским, с опытом но... Просто пиздец»
Moscow calling

Владимир "Помёт" Соловьёв заявил, что побывал на передке, где проходит слаживание танка Т-14 "Армата" и ахматсилы. Кстати, судя по состоянию формы ахматсилы, и самой "Арматы", презентую стиральный порошок "Арматсила". "Арматсила" - и вы на передовой будете выглядеть как на постановочных кадрах в тылу!

Telegram