Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
>а так же весьма ограниченные возможности турецкой компании Baykar Technology по выпуску БПЛА Байрактар ТБ-2 (не более 20 ед. в месяц) Ты окончательно сошёл с ума, бешеная АП-шная собака. 20 единиц в месяц аппаратов MALE-класса это безумно много. Причём не любых аппаратов MALE-класса, не каличных Орионов, а лучших в своём роде. Это, при желании, 200 первосортных аппаратов за 10 месяцев войны. И это руками всего одной компании! Те самые 10 месяцев, за которые тувино-криворучки вместо современных средств ведения войны: ударных БПЛА, планирующих бомб, высокоточных ракет типа GMRLS — произвели только деревянный хуй и сняли с консервации Т-62М. РФ никогда в жизни не сможет производить 20 аппаратов такого класса, с такой превосходной оптикой, двигателем и планером, с такими превосходными АСП, в месяц. Если бы она смогла, это было бы чудо и свидетельствовало о невероятном расцвете промышленности. Да РФ еле 20 убогих Орланов в месяц производит после санкций. Именно такие мелкие ремарки, такая «экспертиза» растит ту самую неадекватную, больную на голову среду, которая потом проигрывает войны. Сейчас этот ебанат, который в здоровом обществе должен был остаться без репутации и медиа-ресурса, снова двигает свои ебучие репки. Очевидно, что это межведомственная активочка с целью вымолить у Украины подписание бумажки. Кадровая армия РФ разбита и не существует. Есть разрозненные подразделения мобиков, нацбатов и Ахматов, вооружённые в лучшем случае стрелковкой и устаревшими танками — даже ПТУРы становятся дефицитом. Авиации не существовало и не существует. Связь не организовывалась вообще. Этот сброд не то, что наступать — обороняться не может. Максимум он может взять пару сёл на Черниговско-Сумском направлении и встать ровно под обстрелы HIMARS и высокоточной артиллерии. Для похода на Киев у РФ не будет сил в ближайшие столетия, которых у неё просто нет — западные эксперты дают РФ 10-20 лет жизни, и тут я с ними полностью согласен. Ведь кураторы Подставного, скормившие ему эту активочку, чтобы повысить шансы хохла подписать бумажку, тоже являются бешеными собаками. Так, смотрите, что они заставляют писать в (((русской))) Гнидовке: «К критике "имперства" также подключились и отдельные представители РНГ-сообщества с рьяным желанием создать "национальное русское государство" в границах Московского княжества.» А вот и пошло заказное мочилово РНГ под знаменами РИ и имперства. Теперь АП будет переписывать историю и превращать РИ в многонационалию 666 народов. Сами поделили страну на суверенные национальные государства — сами грозят развалом, если это деление отменить, и сделать русских реальными хозяевами на территории всей России. Ведь у империи, помимо позитивного значения — государства, стремящегося к экспансии, есть негативное — множество правовых режимов в одном государстве. Когда у вас и княжества, и королевства, и царства, и графства, и края, и автономии, и имперские территории в одном государстве. Когда много языков, народов, даже много королей и царей. Очевидно, что имперство используют для оправдания российской русорезной многонационалочки, и в этом плане имперство действительно ужасно. Хотя по факту в РИ не было такого русореза как в РФ. Но уже давно очевидно, что АП-шные твари начали переписывать историю и лепить из имперства извод многонационалочки, хотя никаких братух-борцух на улицах русских городов и нацреспублик тогда и быть не могло. Военкрысы двигают бесконечные скорые победы и рисуют перемалывание хохлов — при отсутствии хотя бы единой значимой победы на поле боя, при наличии у хохлов бесконечных белогоровок, харьковских областей и чернобаевок. Да и под Бахмутом ВС РФ теряют в разы больше, чем ВСУ. АП-шные твари не военной специализации двигают многонационализм, имперство (в негативном ключе) вместо унитарности, автономию нацреспублик, миграцию, исламизацию и окончательную потерю РФ человеческого облика. Многонациональный режим забаррикадировался в своей палате, схватил скальпель и машет им, не подпуская к себе ни одного санитара, пока не придёт спецназ и просто не пристрелит бешеную многонациональную собаку.
Ꙃаставный

▪️Вдохновлённые материалом «Мальчика В Маске» мы решили опубликовать официальные данные МО РФ по сбитым БПЛА Байрактар ТБ-2. В принципе можно уже подводить итоги по этому типу военной техники, так как упоминание о ней более не встречается в сводках Минобороны уже почти 3 месяца. Всего Министерством обороны РФ заявляется о сбитии 97 турецких беспилотников Байрактар ТБ-2 в зоне проведения СВО в период с 24.02.2022 по 09.10.2022. Из них 12 были сбиты в районе о. Змеиный в период с 02.05.2022 по 10.05.2022. По месяцам распределение сбитых в 2022 г. БПЛА выглядит следующим образом: 2️⃣ - 7 / Февраль 3️⃣ - 39 / Март 4️⃣ - 16 / Апрель 5️⃣ - 20 / Май 6️⃣ - 9 / Июнь 7️⃣ - / Июль 8️⃣ - / Август 9️⃣ - 4 / Сентябрь 1️⃣0️⃣ - 2 / Октябрь 1️⃣1️⃣ - / Ноябрь 1️⃣2️⃣ - / Декабрь Как видно из приведённых выше данных, пик заявленных перехватов пришёлся на март месяц. Затем в середине мая, после появления в Сети письма адресованного Валерию Залужному…

Telegram