В Екатеринбурге мигрантские и кавказские подростки замесили русских детей.
Центр города, KFC, публичное место. Подошли вымогать деньги — получили отказ — начали бить. Удары профессиональные, будь у нерусских нож, русские бы вытекли быстро, и никакая реанимация не успела бы. А ножи в руках скоро будут каждый раз, это вопрос времени.
Среднеазиат и кавказец жесток с детства, привычен бить, резать, насиловать, грабить. Постоянные избиения и чмор матерей в семьях (остепенившимися отцами-русорезами), плюс ритуальные убийства животных приучают к насилию и отбивают эмпатию на всю жизнь. Это помимо низкого интеллекта, который сам по себе ограничивает эмпатию. В такой конкурентной среде потом тяжело, среди таких же, а русские ничейные многонациональные территории это идеальная добыча.
Из-за масштаба русореза сажают единицы, но и те в лагере оказываются блатными и делают там всё то же самое.