Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
https://youtu.be/azyxX-LdJoU А вот и тот самый референдум. Что, насоздавали батальонов, бляди многонациональные? Попиарили кадыровцев? А теперь всё, федеральную власть шлют нахуй. Референдум на любую попытку вмешаться в дела союзного Татарстана. Вайно, Израитель, Магомедов, Песков, Патрушев и Нарышкин этого же хотели? Этого! Вот и получили! Я смотрю, флагов российских на значках ни у кого нет. Своя атмосфера в Русорезостане, прям Верховная Рада какая-то. Скоро, как в Казахстане, будут принимать распоряжения выступать в таких органах по-татарски. А я ждал, что Пынявая Чмоня Белоруссию интегрирует. Ему уже 23 года Татарстан в рот мочится, а тот только булькает. Куда уж тут независимое государство интегрировать, партнёры тут же запретят Пыне немецкую экономику дешёвым нефтегазом поднимать! А представьте, какая сейчас автономия у Чечни, если менее статусный Татарстан так водит по губам новиопов? И тут уже неважно, продавят этот конкретный ребрендинг или нет. Видно, что Татарстан как независимое государство уже состоялось, а в его элитах бурлит антирусский национализм. Заберут у них «президента» — они заберут русский язык из школ, навяжут русским детям татарский, усилят исламизацию. В ублюдочных республиках на теле России по-другому и быть не может. Будет русорез, будет.