Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Не тебе рассказывать про ресторанные бои, уёбище ряженое, доброволец воздухопиздабольного отряда «Пельмень». Ты когда вообще последний раз был ближе к фронту, чем Рогозин? В зоне досягаемости ствольной артиллерии? Его ужином имеют право реальные бойцы возмущаться, а не ты, лживая вафля. Я блядь охуел ещё когда на каком-то видео оно говорило про «уркаинский каганат» — вот это вот чмо, осужденный по уголовной статье, метис и с адовейшим украинским акцентом. Уркаинский каганат твоё третье имя, сразу после Пельменя и Вафлена, ёбаный в рот. Существуй такое государство, твой портрет был бы на его валюте! А теперь он ещё людей жирными называет, пиздец. И разоблачает ложь экспертов, говорит что лгать плохо. Унтерменш, который не видит лесопилки в собственном заплывшем глазу.
Владлен Татарский

Вообще я считаю, что нужна отдельная награда "За храбрость в ресторанном бою". В 2014-15гг на Донбассе было сражений в таких местах, а люди без наград. https://t.me/rsotmdivision/3326

Telegram