Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Канал ПриZрак Новороссии продолжает традицию постинга в своих видео русских-мосарабов с ваххабитскими бородками. Я не говорю, что кабель какой-то не тот передали или человек слева плохо воюет. Я не знаю. Но это вирус чужеродной культуры, который заставляет русских людей подражать во внешности своим прошлым и будущим палачам. А нерусским — готовиться стать этими будущими палачами. Так выглядит культурно-религиозная экспансия. Вы не решаете с сегодня на завтра принять ислам. Сегодня отращиваете ваххабитскую бородку (а что, хайпово), через месяц начинаете поднимать палец вверх, через год говорите ильхамдульилля и иншаАллах, через два уже изучаете Коран.. А когда русских начнут щемить, окажется, что принятие ислама избавляет от многих проблем.. Просто потому что идентичность врага сильнее, наглее, напористее. Сначала её перенимают самые слабые и низменные люди, потом колеблющиеся, а в конечном итоге ломают или убивают даже самых упорных, которые держатся за своё. И ведь люди бессознательно понимают, что мужик слева нарядился в человека, который русским головы режет. Но стесняются что-то сказать. Неудобно, его личное дело, мужик как мужик, с бородой. Только когда вам режут голову, то на сказать есть максимум секунд 5-7. Пока ещё время есть.