Извините, дальше будет много мата. Это вообще-то должен был быть большой и достаточно строгий текст, но во-первых, я сомневаюсь что в такой форме он хоть до кого-то дойдёт, обычно когда матерно орёшь на кого-то - всё быстрее доходит во-вторых, на большой, строгий, академический практически разбор…