Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Huawei закроет в России подразделение корпоративных продаж телеком-оборудования. Всего в подразделении работало около 2000 человек. Китай, Индия и прочие многополярные братушки, про которых нам десятилетиями рассказывали хуесос Пыня, хуесос Калантарян и иные, менее известные хуесосы, с начала СВО по факту поддержали все ключевые западные санкции в отношении РФ. Доказав, что нет никаких кластеров, нет никакого многообразного мира, а есть одна система. Западная. И есть изгои из неё, вроде Ирана, а теперь и РФ. И сложно винить в этом Китай и Индию, видя, как РФ обделалась в войне, и продолжает обтекать, даже не сменив штаны и делая вид, что всё хорошо — то есть, не меняя Шойг, Муму, Криворучек, Чемезовых (соси хуй, уёбище, со своей охотой на журналистов), Борисовых, Мантуровых и прочих дегенератов. Да и самого Пыню. Вообще, это минимум, что должен сделать обосравшийся человек — извиниться, отойти в туалет, сменить штаны, помыться, эвакуироваться домой для более тщательной очистки. Что он не должен делать, так это нанимать Россию 24 и 1, Вафленов и Ар Эдды, Гнидовок и Пиздарей, чтобы рассказывать, как всё идёт по плану, а у штанов всегда такой цвет и запах был. Что менять их не надо, как и диету, и упражнения для лучшего удерживания в себе делать тоже не надо. Это то, чем сейчас занимается РФ, не умея воевать, и что куда более страшное — отказываясь учиться воевать. А пока РФ посылает даже Китай, и не понятно, как развивать даже 4G, не говоря о 5G (а уже есть 6G — это Starlink), шизоиды из АП-ФСБ, просравшие влияние в Белоруссии, пишут безумные статейки. Полюбуйтесь: «Будущее евразийской интеграции будет определяться новой конфигурацией мирового порядка и результатами противостояния России с США/НАТО. Последнее не ограничивается Украиной. С одной стороны, мы наблюдаем сокращение ареала доминирования США до зависимых в военном плане стран Европы и Азии. Об этом говорит демонстративный отказ поддержать позицию США по России со стороны Индии, Китая, Бразилии и других стран, где проживает более 2/3 мирового населения.» Чуете? Это сокращение доминирования США! Особенно на поле боя его видно. И санкции против РФ не поддержали — а нет, поддержали. От потолка цен на энергоносители до ухода с рынка. Это запах не конца доминирования США, это запах от деда в грязных штанах, которому пишут статьи его всратые, уёбищные спецслужбы и ручные эксперты. И да, количество населения не означает качество. Как самого этого населения, так и могущество страны, которую оно составляет. Против РФ сколотили коалицию наиболее могущественные страны в мире, где на одного человека приходится наибольшее количество знаний, богатства и военной мощи в мире. А значит, и пиздюлины от этих стран будут больнее.
Будущее евразийского проекта России в условиях роста геополитических рисков

Россия может стать опорой стабильности для стран постсоветского пространства.

eurasia.expert