Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Владимир Путин в штабе СВО заслушал предложения военачальников о планах ближайших и среднесрочных действиях на Украине. Помните, это всегда имитация. Причём в 95% случаев для Запада — реального субъекта этой войны, который мастерски управляет эскалацией и деэскалацией конфликта. Путин никогда ничего не делает по-настоящему, как и сама РФ. Такие переговоры, и даже действия на земле это всегда коррекция переговорной позиции перед очередным раундом посиделок с американскими, европейскими или постсоветскими хозяевами. Поэтому и случаются такие вещи как колонна на Киев, приказ не трогать казармы ВСУ, штурм Харькова парой Тигров, деэскалации, странные удары по энергетике или сдёргивание войск на учения. Кремлёвские дегенераты видят боевые действия лишь как незначительное, второстепенное расширение переговоров. Где каждый шаг должен быть согласован с партнёрами. Помню, как мне рассказывали про удары по казармам, запоздавшие — что это была именно попытка принудить к переговорам, и до ударов были долгие согласования, и после. Кремль делает 100 шагов в кулуарах, в основном с уничижительными просьбами и уточнениями, и 1 шаг на земле. Именно так по итогам всех номерных Стамбулов большинство направлений наступления оказались заблокированными для РФ. Эта совершенно дегенеративная манера вести войну привела к тому, что СВО является идеальным полигоном для Украины, на котором она обретает абсолютную устойчивость к ударам и бесценный боевой опыт. Потому что эта манера делает действия РФ совершенно предсказуемыми и пассивными. РФ везде заранее ждали, в Гостомеле и Василькове, в Харькове, на Донбассе.. Нигде не получилось продвинуться, кроме Херсона. А Херсон.. ну вы поняли. РФ это страна агентуры. Руководство ничего не делает вне договорняков, кулуаров, переговоров. Даже в туалет, думаю, не ходят. Поэтому вся деятельность носит имитационный характер. Это такой же цирк, как отмена штурма Азовстали с Шойгой. Понятно, что это не настоящее мероприятие. «[Штурм] приказываю отменить ради жизней солдат» — «Есть». Ага, ни разу не из-за того, что Зеля приказал и через Стамбул, Папу Римского и Макрона добавили. И если РФ так демонстративно готовится к следующим действиям: Пыня, вон, к Лукашенко летит — то это очередная игра для Запада. Мол, посмотрите, как мы готовы к эскалации. В итоге за месяцы тягомотины и бряцания остатками оружия РФ сольёт все намерения, будет истерично требовать подписать бумажку, а когда те откажутся, то выйдет, что надо действовать. По плану, который изначально был имитацией ради усиления переговорной позиции. Далее РФ верстает план на коленке и устраивает можем повторить 24.02.2022 - 01.03.2022. Если не изменить многонациональный, агентурный характер этого государства, не ликвидировать РФ и не учредить что-то не столь завязанное на западные элиты, то России и русским конец. Впрочем, Запад уже определился с Большой войной, поэтому конец в любом случае. Каждый раз, когда вы видите такие совещания, заседания, любые мероприятия с Пыней, в ваших глазах не должно сверкать ничего, кроме презрения. Это имитационная мразь, актёр. Все реальные разговоры он ведёт с Германией, Францией, Великобританией и США. К тому же, что это блядь за совещание с военными, инфа про которое появляется в 6 утра, под начало медиадня. Ебаная активочка, чтоб они сдохли. Только в РФ есть это ебанутое разделение на медийную показуху, на кулуарное унижение, где партнёры делают с российской «элитой» непристойные вещи, и на всё остальное по остаточному принципу. Поэтому и ВС РФ оказались фейком. Всё состояло из таких вот «больших совещаний со всеми военными». Обычно у такого мероприятия есть план, где весь сценарий прописан шизами из АП или Гэбни, и отклоняться от него запрещено. Поэтому в гос. аппарате не просто отсутствует обмен мнениями, а хронически парализована любая его осмысленная деятельность. Они на исход 10-ого месяца обоссывания ВС РФ одной левой, прямо под гибель тысяч мобиков под Бахмутом думают, что партнёры всё ещё боятся Больших Совещаний с командованием ВС РФ. Да ВС РФ командуют дегенераты ебаные, над ними смеётся весь мир!