На вопрос "Как проебать последнюю уцелевшую бронетехнику?" отвечает 127-я мсд ВС РФ из группировки N (Nеобучаемые). Ответ очень простой, состоит из трёх пунктов:
1. Сначала как-нибудь проебите ваш личный состав. Это легко.
2. Отправляйте танки без пехотного прикрытия штурмовать украинские опорники. Пусть украинские гранатомётчики потренируются стрелять по ним с кинжальных дистанций.
3. Выложите этот позор в Интернет, снабдив пафосным саундтреком. Получите всеобщее одобрение и дальше повторяйте то же самое до полного истощения запасов людей и техники.