Тем, кто ждёт каких-то прорывов, репок, или как там ещё эта шиза называется.
Даже я за полгода организовал бы производство модулей планирования и коррекции (МПК, «крылышек») для превращения ФАБ в планирующие бомбы. А также систему передачи целеуказания на носители. Плюс, что-то наподобие комплекса ракетно-бомбового вооружения «Гром», который планирует дальше. Литера О-1 должна была быть присвоена «Грому» в конце 2018, а серийное производство начаться в 2019 году. Но лично Шойгу, Криворучко, Борисов и Чемезов сделали всё, чтобы саботировать серию. Потому что иначе можно было выиграть войну. В войсках «Грома» нет и не будет, несмотря на 4 года с проведения гос. испытаний. А это то оружие, которое могло изменить всё. Таких нужны десятки тысяч минимум, а вообще сотни тысяч.
Артиллерия это дерьмо. В 2022 артиллерией войны не выигрываются. Даже в 1982 не выигрывались. Артиллерийская война это то, что вы выйдите сейчас: стоящие фронты, куча потерь и руины взятых за месяцы 3,5 городков.
Пропаганда рассказывает про…