Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
The Biden administration is planning to send Ukraine advanced electronic equipment that converts unguided aerial munitions into “smart bombs” (JDAM kits) that can target Russian military positions with a high degree of accuracy, according to senior U.S. officials familiar with the matter — Washington Post. Украине шлют планирующие бомбы. Те самые, о которых я говорю годами. А Шойга, Криворучка и Чемезов шлют ВС РФ деревянный хуй. Ах да, ну и бюджет Сапонькову на «со снабжением теперь всё заебись». Ведь нормальные страны в 2к22 ведут пехотно-артиллерийскую войну, ага. Авиации-то нет, и не предвидится. Никаких модулей планирования и коррекции, никаких комплексов «Гром», массовых тактических ракет не будет, азиатское рыло Шойги перекашивается от ярости при их упоминании, а у Чемезова и Криворучки подгорают задницы: русня планирующих бомб захотела?! а штурмовать Бахмут в лоб вы не хотите, руснявые твари?! А вообще, это политический торг. Прируждении Антифашистской Пынии к самороспуску. Работает так. Украина выносит кучу ВС РФ в Мелитополе (прикрыто Пельменем). ВС РФ ставит под ружьё скверно вооружённых мобиков (прикрыто Сапоньковым). Украина наносит удары по казармам в Брянской области. Украина бомбит авиабазы Стратегической авиации в сотнях км от границы (прикрыть не вышло). Украина вяло подбамбливает ЗАЭС. США грозятся поставить JDAM и GLSDB. Это тоже «запрос - ответ»: сдайте Запорожье, Энергодар и ЗАЭС. Или будет хуже. Средства эскалации мы продемонстрировали. А что у вас? У вас нихуя нет. Исламская Конфедерация обычно подчиняется: так было под Киевом, так было с Зерновой сделкой, так было с Харьковской областью, так было с Херсоном. А потом американцы берут и всё равно поставляют Украине это охуенное оружие, поставками которого грозили, когда принуждали РФ к договорным сдачам! Так после Стамбула-1 и 2 поставили HIMARS, хотя обещали же, что если РФ сольётся, то не будут! Потому что американцы охуенные, им весело, они кайфуют! Они просто ебут псевдо-элиты РФ в рот! Там за фактическое уничтожение кадровых ВС РФ руками одних только ВСУ уже столько орденов, медалей, повышений и commendations раздали, вся военная сфера и ВПК в эйфории, в расцвете, в настоящем Ренессансе. У них настоящая золотая эпоха, и бюджеты тоже пошли рекой. Готовятся к большой войне. А псевдо-элиты РФ утираются и сливают, потому что там одна американская, немецкая, туранская, китайская и прочая агентура. Принуждение к оставлению Запорожья - севера ЛНР - сухопутного коридора США осуществляет филигранно. Конечно, когда там совсем BLM случится, то может тоже докатятся до запуска арбузов и KFC с истребителей, но пока что они на пике могущества и вытирают об РФ ноги.
Бульба престоловъ

Тем, кто ждёт каких-то прорывов, репок, или как там ещё эта шиза называется. Даже я за полгода организовал бы производство модулей планирования и коррекции (МПК, «крылышек») для превращения ФАБ в планирующие бомбы. А также систему передачи целеуказания на носители. Плюс, что-то наподобие комплекса ракетно-бомбового вооружения «Гром», который планирует дальше. Литера О-1 должна была быть присвоена «Грому» в конце 2018, а серийное производство начаться в 2019 году. Но лично Шойгу, Криворучко, Борисов и Чемезов сделали всё, чтобы саботировать серию. Потому что иначе можно было выиграть войну. В войсках «Грома» нет и не будет, несмотря на 4 года с проведения гос. испытаний. А это то оружие, которое могло изменить всё. Таких нужны десятки тысяч минимум, а вообще сотни тысяч. Артиллерия это дерьмо. В 2022 артиллерией войны не выигрываются. Даже в 1982 не выигрывались. Артиллерийская война это то, что вы выйдите сейчас: стоящие фронты, куча потерь и руины взятых за месяцы 3,5 городков. Пропаганда рассказывает про…

Telegram