Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Честно спизжено у недружественного подментованного канала. «Я вам как человек, отдавший 20 лет органам, скажу так: то что полицейских, организовавших нелегальную миграцию, задержали, это, конечно, неплохо, но проблема в том, что документы, которые они состряпали никто аннулировать не будет. Есть негласное табу на проверку всех этих разрешений. Так как если всё это раскручивать, можно крутануть все звенья этой пищевой цепочки. Начиная от тех, кто помогал "собирать" нужные бумаги, сертификаты на знание языка, кто давал справку о трудоустройстве, делал регистрации, помогал получить положенные выплаты (а в отличие от коренного населения, они всё положенное получают до копейки). И чтобы случайно в ходе следствия не выйти на самого себя, это все тормозится и спускается на тормозах. Яркий пример - Калужская область, где даже губернатору пришлось оправдываться и по всем федеральным СМИ рассказали, что мигранты покупали сертификаты на знание языка. Знаете, сколько уголовных дел возбудили и сколько паспортов, десятками тысяч выданных по серым схемам аннулировали? Ноль! Ещё раз - ноль уголовных дел за подделку, ноль аннулированных паспортов и ноль в результате возбужденных дел по мошенничеству - так как паспорта получали незаконно, следовательно и все выплаты незаконны. Да чего далеко ходить. Ближайшее Подмосковье, город Балашиха, территории попадают под действие 470 постановления Правительства РФ. Все эти земли не только застроены, но и квартиры проданы иностранцам. На основании своих регистраций они уже получили гражданство. Ни одного согласования в местных органах не было, как, собственно и запрета на стройку. Вся охранная зона в/ч застроена - то есть по факту любой террорист может из окна своей квартиры не только наблюдать за нашей элитой, но тупо фотографировать лица на проходной всех сотрудников. Какие объекты, кроме штаба ВКС находятся в этом городе еще, даже вслух говорить нельзя. Но если вы туда приедете, то будет ощущение, что вы в какой-то среднеазиатской стране. Потому что для наших чиновников основное - это деньги, а на безопасность страны насрать. Ну и в заключение. Визитка местного имама с гербом Ичкерии, а если посмотрите адрес этой богадельни, то можно слегка охренеть. Рядом находится завод ФСБ "Прогресс", в/ч ФСБ и 4 поликлиника ФСБ, а кто там собирается, думаю, объяснять не надо.» ——— Такие мусульманские общества, представительства, управления и национально-культурные автономии от нацреспублик и бывших республик развёрнуты во всех русских городах.. Инфраструктура будущего русореза, вместе с подпольными молельнями, клубами ММА, торговыми центрами, рынками и т.д. Подписчик пишет: «Это герб Ичкерии. Национальный орнамент переходит в полумесяц, в нижней части которого расположены девять звёзд, соответствующих количеству чеченских объединений — тукхумов. Пару лет назад был в Балашихе. Там постоянно камри и камриподобные автомобили с такими гербами сзади у стоп-сигналов ездили. Вот одна из тех машин. Они уже давно сформировали свою сеть во многих городах. Обычно это мазды шестерки, камрюхи и такие лексусы.»