ADD IMAGES Бульба престоловъ(@bulbe_de_trones). Сельджук Байрактар сообщил, что сегодня состоялся первый полет первого прототипа реактивного боевого
Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Сельджук Байрактар сообщил, что сегодня состоялся первый полет первого прототипа реактивного боевого БЛА Bayraktar Kizilelma (MIUS), разработанного Bаykar Teknoloji. Это вам не Охотник. Мы моргнуть не успеем, а их будут десятки и сотни. И нести они будут планирующие бомбы, тактические ракеты и рои дронов-камикадзе, а не пыняво-тувинский чугуний, требующий вхождения в зону ПВО и обладающий околонулевой эффективностью. И у Украины, Казахстана, Азербайджана и иных русорезских республик они появятся первыми после Турции. Чтобы вы понимали, Охотник, как и всю недо-авиацию РФ, тоже ориентируют на применение неуправляемых бомб при помощи аналога системы «Гефест» для него. Необучаемые долбоёбы. Впрочем, нормальной серии Охотника никогда не будет. Примерно как с Су-57. Да и придётся отказываться от большей части сенсоров, РЛС, от человеческой оптики и связи, всё это импорт.