Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«…что вслед за ними к батьке пожаловал А-50, самолёт дальнего радиолокационного обнаружения. Именно эта машина задаёт цели для истребителей, несущих кинжалы» Ты тупая мразь, до которой должны добраться добрые русские люди. А-50 не может задавать цели ни для кинжалов, ни для чего-либо ещё. Даже А-50У нерабочее говно, и передаёт инфу на истребители голосом. Интеграции целеуказания нет. Лётчики плевались от А-50, потому что подсказки с него им мешали, их РЛС оказывались мощнее. Далее — что А-50У может видеть на земле с расстояния в сотни километров? Даже в одну сотню? Ничего. Он в принципе не может работать по земле и давать целеуказание. Его назначение это обнаруживать воздушные и надводные цели. Из наземных целей он может обнаружить разве что стоящий в голом поле завод, да и то, возможность наводить на него ударную авиацию осталась делом глубоко теоретическим. То есть в лучшем случае, что А-50У обнаружит — это город Киев. Дифференцировать в нём отдельные здания и даже кварталы — ненаучная фантастика. И лучшее, что можно сделать с этой инфой о местоположении Киева — передать на МиГ-31К голосом. Что вижу отметку на радаре, в таком-то направлении. Полезно пиздец. То есть, дегенерат Залупный может открыть свою любимую Википедию и с умным видом скопировать оттуда пункт «может применяться для управления самолётами истребительной и ударной авиации при их наведении на воздушные, наземные и морские цели», но такой возможности в реальном мире нет. И наведение тут означает не передачу координат на АСП, как у белых людей, а передача азимута и расстояния до цели лётчику голосом. Причём азимута и расстояния от самого самолёта А-50, не от истребителя. Но вообще, Су-35С видит дальше и чётче, чем А-50У. Разумеется, на Кинжал цель вводится только на земле. Возможность уточнять цель в воздухе отсутствует. Добро пожаловать в 70-ые годы. Единственным нормальным самолётом ДРЛОиУ должен был стать А-100. Не хорошим, а просто рабочим. Он смог бы давать истребителям инфу не голосом, а через каналы связи предоставлять целеуказание. Его разрешение и возможности при работе по земле тоже должны были быть улучшены. Вот только его бесконечно сдвигали вправо Шойги, Чемезовы, Криворучки и Мантуровы. Его должны были начать производить в 2016 году, почти 7 лет назад, при этом он до сих пор отсутствует в войсках. Собственно, его убили вместе с Арматой, Курганцем, Бумерангом, Альтиусом, электроникой для Ратника и много чем ещё. А-100 входил в перечень вооружений, которые должны были поднять ВС РФ по сравнению с 2014-15, и которые были тихо отменены сразу после Минска-2. В частности, у РФ так и не появилась микроэлектронная промышленность для хоть сколько-нибудь серийного производства компактных АФАР (для самолётов и спутников, не для кораблей). Но зачем придумывать и ставить в серию нормальные самолёты ДРЛО, нормальные системы целеуказания, нормальные АСП, если можно распилить миллиарды и триллионы, а на сдачу заплатить Залупному и Файтерлоху, что у нас всё есть, и именно так выглядит работа авиации в современной войне — её практически полное отсутствие, и компенсация этого отсутствия русскими трупами. От инфоцыган с их «у хохлов погаснут экраны» и «наведём Кинжал с А-50У» потом появляются десятки тысяч трупов и проигранные войны. Пока русский народ не начнёт охотиться на проектных лжецов, получающих методички у АП, МО, ФСБ — прогнивших и предательских ведомств, поражения будут не только неизбежны, но и справедливы.
Ꙃаставный

Помните, вчера картофельные осинтеры сообщали, что в Белоруссию прилетели три МиГ-31К? Так вот, сегодня они сообщают, что вслед за ними к батьке пожаловал А-50, самолёт дальнего радиолокационного обнаружения. Именно эта машина задаёт цели для истребителей, несущих кинжалы. Змагары очень просят своих южных собратьев не игнорировать воздушные тревоги. Ваш, Ꙃаставный

Telegram