Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Ни у ВС РБ, ни уже у ВС РФ нет сил, чтобы наступать. А у Лукашенко и желания нет. Прошлая говноактивочка летом-осенью с «наступлением из Белоруссии» никак не помешала ВСУ взять Харьковскую область и Херсон. Нынешняя говноактивочка тоже не помешает планам хохла, будь то отжатие Запорожья, севера ЛНР или перерезание сухопутного коридора в Крым. Даже если, как я писал, зайдут через границу и займут пару сёл. Попытка сделать нечто большее закончится катастрофой. ВС РФ умрели, ВС РБ.. что мертво, умереть не может. Договорная война продолжается исключительно для обнуления потенциала конвенциональных сил РФ.
Бульба престоловъ

Фейковое белорусское наступление на Киев, невозможное с военной точки зрения, было убогой попыткой при помощи дезинформации сорвать попытку наступления противника на Херсон или хотя бы ослабить его атакующую группировку. Возможно, когда Херсон уже будет на волоске, ВС РФ и ВС РБ проведут демонстрацию сил на Сумском направлении и даже возьмут пару сёл, но на большее сил нет и не будет. Это будет лишь попыткой оттянуть силы противника из Таврии. Все эти информационные игры ведутся РФ на уровне детского сада, читаются даже школьниками, да и сведения об этих радиоиграх утекают противнику раньше, чем доводятся на местах.

Telegram