Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Ложь, наглейшая ложь в каждом предложении. Причём явная заказуха. Выжигание электроники на большом расстоянии — привет закону обратных квадратов. Для такого даже пары Камазов с генераторами не хватит, не то, что противодронного ружья. По мере продвижения переговоров, обмена запросами и ответами, АП-шные пропагандисты как с цепи сорвались. Бешеные бляди подрубили совершенно нереалистичную, но какую-то адскую в своей агрессивности пропаганду. По-видимому, накачка партнёров — вот, мы готовы к бою, и сообщаем на внутреннюю аудиторию, что готовы. Вам лучше подписать бумажку! А на деле-то к бою не готовы.. И партнёры это знают.. Вы сами-то подумайте, откуда у военкрысы, то есть человека, который должен освещать конкретный бой, брать интервью у конкретного солдата или жителя, такая широкая картина ситуации по всему фронту, по всей армии, на всех направлениях, и при этом такая радужная. Это всё вообще не его специальность, он должен быть с солдатами на передке и говорить «вон оттуда по нам фигачат», это его квалификация! А он оценивает ситуацию со снабжением и подготовкой мобилизованных, с точностью артиллерии и связью. Даже в действительно хороших армиях типа ВС США или ВСУ всё так радужно не бывает, такие механизмы скрипят и ломаются. А тут дегенеративные ВС дегенеративного государства, тащащие всё за счёт русских потерь. Это 100% чекистско-АП-шная заказуха, пришедшая прямо от замов Израителя или из Департамента массовых коммуникаций МО. Это попросту физически не может быть правдой. Да и без возрождения авиации война проиграна, сто раз писал. Пробуждение будет очень болезненным, если оно вообще состоится.
Роман Сапоньков

По ситуации со снабжением. Оно реально улучшается. Раньше была просто катастрофа. Не было ничего. Ни аптечек, ни коптеров, ни формы. Теперь мы, волонтёры, постепенно переходим к закрытию потребностей армии, которые повышают профессионализм и комфорт. Ещё момент, приезжая на передовую всё чаще вижу у ребят новые игрушки, которые раньше не видел. Поставляет МО РФ. Например, противодронные ружья, российское производство. На большой дистанции сжигают электронику дронов, могут перехватывать. Бойцы оценили высоко. Наводится порядок среди мобилизованных. Алкоголизм и анархия ещё имеют место быть, но бардак ноября уходит. Были приняты очень строгие меры среди частей нового формирования. Вплоть до репрессий высокого командования. После того, что тут творилось, лично я с большим воодушевлением и благодарностью воспринял эту новость. Артиллеристы стали точнее стрелять и быстрее засекать цели. Сейчас самоходки ВСУ выкатываются из укрытий и делают по 6-8 выстрелов (это минута) и отходят, иначе их стали высекать.…

Telegram