Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Только у ВСУ был и сохраняется качественный перевес, потому что на Т-62 и в бушлатах армию с точной артиллерией, вездесущей разведкой, смертоносными GMRLS и отлично экипированными солдатами не победить. А если РФ начнёт (не начнёт, но) накапливать преимущество хоть в одной мало мальски важно сфере, США поставят единственную систему вооружений, и вся ситуация перевернётся. Как произошло с поставкой HIMARS против тактики сверхконцентрации совковой низкоточной артиллерии. Благо, Стамбулы и героические отступления из-под Киева дали Западу полную гарантию безнаказанности и безопасности поставок Украине оружия. Да и мобилизация нынешняя сугубо оборонительная. Многие из этой волны уже выбиты, особенно в бездарных, договорных лобовых атаках под столь любимыми военкрысами Бахмутом, Марьинкой и т.п. Плацдармы брошены без обороны. Переговорный процесс в последние недели, напротив, крайне интенсивный. Я бы сказал, что Залупный не обучаем, но на самом деле, он кормит народ говном по указке гос. кураторов, а народ даже ест. Не так уплетает, как во времена Репок, но жует, хоть и без энтузиазма. По башке Подставному никто не настучал. Подписчики растут, отписок маловато для человека, полностью убившего свою репутацию. Поэтому кто ещё необучаемый, вопрос. Он или мы?
Ꙃаставный

Есть мнение, что очень скоро из официальной повестки полностью уйдет переговорный нарратив. А весь осенний карнавал с договорничками объявят дымовой завесой подготовки к наступлению и оттягиванию времени. Ради справедливости, в октябре-ноябре русская армия действительно ничего не могла противопоставить численному перевесу украинцев. Уже сейчас эта разница менее драматична, а в январе и вовсе может быть нивелирована. Ваш, Ꙃаставный

Telegram