Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Информация об обстреле Мелитополя, возможно, новыми версиями GMRLS, оказалась настолько резонансной и настолько поставила под угрозу сделки кремлёвских дегенератов с Западом, что АП срочно выпустила Вафлена Пельменского: «в Мелитополе никто не погиб, Запад и Украина облажались, стрельнули по пустому месту». И вообще, обстрел Мелитополя даже не вынесен в темы, хотя обсуждается в видео. Представьте, насколько кремлёвские пидарасы хотят прикрыть произошедшее. Хотя на видео горы трупов, пускай даже гражданских (у военных заранее забрали телефоны) — у пидорка сегодня вечерний ВладлЭн, то есть, после позитивных новостей. Радуется он. Ну ещё бы радуется, на передовой это чмо не бывало годами, если не считать чистеньких, постановочных фотосессий на третьей линии, да и в принципе не задерживалось там, куда может достать HIMARS. Почему бы этому хохлу и не посмеяться над «горелой ватой»? «Опровергнув» жертвы при обстреле Мелитополя (анонимными друзьями, лейтенант Джихад Мамбетидзе), Вафлен посвятил остальные 75% выпуска эпичным боям за очередную деревню. Русских держат буквально за скот, за тупой скот.