https://t.me/dimsmirnov175/29197
Да, мне рассказывали друзья-ополчи, как их на территории части спокойно расстреливали украинские снайперы, когда в ополчение пришли российские инструкторы и превратили его в советскую армейку с построениями и уборкой снега. Трупы убитых оттаскивали и через день-другой продолжали строевую. В ВС РФ ситуация не сильно лучше.
Вопросы тут следующие:
• Британия призывает к геноциду, убийствам русских. Не хочешь учить хохломову, не хочешь жить на Украине — умри. Что будем делать? Сколько ещё денег в Британию вложим, сколько будем общаться с их разведками через международников, пускать их фонды в Россию? Почему ещё работают посольства?
• Можно посмеяться над украинской женщиной-снайпером, мол, ВС РФ если что их всех раскатают — но в ВС РФ не поставлена нормальная снайперская работа, нет уставов, инструкторов, подготовки снайперов. Нет нормальных винтовок, тепловизионные (на видео именно такой) и ночные прицелы штучны и выдаются только малочисленным спецам, как правильно не армейским.…