Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Если новый глава ГШ и будет, то неужели Суровикин — конченый долбоёб, разваливший ВКС? Его продвигали на эту должность русорезы Пригожин и Кадыров. Так или иначе, ГШ даже в топ-3 организаций, ответственных за пиздец под названием СВО, не входит. Менять надо других. А всех ответственных за Минск просто фонарить. А чтобы победить в войне, НГШ должен стать Стрелков. Всё равно законченные ВВУЗ и Академия Генштаба в РФ не стоят ничего и являются скорее признаком крайне низкого интеллекта и военных знаний. Поскольку Стрелков НГШ не станет, войну РФ просрёт, причём на своей территории.