Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Скоро эта дурацкая инструкция не спасёт. Будут насиловать/грабить/избивать при менеджере зала, при посетителях, при полиции с ваххабитскими бородками. Вытрут свои микрохуи о занавески, кинут полицейским салам и уйдут. Игнорировать, говорить о погоде и в Телеге обсуждать, что делать, писать человеку — на это не будет времени. Особенно через лет 10. К тому времени попытки заговорить закончатся. Носите нож, учитесь доставать, на каких-то поверхностях, тушах или мешках тренируйтесь бить как можно быстрее. Пока мастурбеки не начнут за такое платить самую высокую цену на месте — геноцид будет продолжаться.
Шёпот Мары

Недавно в центре одной региональной столицы Сибири встретились с подругой. Чтобы вы понимали насколько это центр – из окна маленькой кофейни, где мы и оказались, виднеется местное правительство, кругом стоят машины с особенными номерами, а полицейские регулярно патрулируют площадь, расположенную неподалёку. Как понимаете, самое безопасное место в городе. Заходим, занимаем один из шести столиков, всё нормально. Обстановка чисто женская: за тремя столиками сидят только девушки. Делаем заказ, возвращаемся за стол, по-прежнему ничего не происходит. Говорим о незаслуженно забытом отце Данииле (в конце ноября было 13 лет со дня его убийства за обращения мусульман в христиан. А РПЦ так и молчит по поводу канонизации человека, сделавшего очень многое для православия). В общем, ничем не примечательная девчачья встреча, но краем глаза замечаю странное движение справа: в полуметре от нас (заведение маленькое) садится мамбет. Не прошло и пары минут, как оно начало очень резко и настойчиво пытаться говорить с нами на человеческом…

Telegram