Ну и да, всё ещё остаётся вариант: послать полицию, послать владельца, убить их, сжечь всю лавку, весь квартал, и стать владельцем пепелища. Моё — пускай оно будет моим даже в руинах. Вариант жуткий, но достойный.
Но есть ли у нашего нерешительного Вафлена силёнки и воля на такой вариант? Я так не думаю.
Нашему жирничу уже не нужно ничего, ни лавки, ни крови владельца и полиции. Он хочет вернуться в свою убогую конуру и бинтовать раны, просто ему не дают.