Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Ваххабит в Шереметьево начал избивать русского сотрудника аэропорта. Обычно в таких случаях ограничиваются эвфемизмами «устроил потасовку», «подрался», «культурно обогатил». Как будто кулаками нельзя убить, покалечить, сломать нос. Больше всего поражает реакция окружающих русских. Даже не страх. Апатия и нежелание воспринимать ситуацию. Они делают вид, что ничего не происходит, отмахиваются. Я на видео наблюдал такие же реакции от окружающих, когда ваххабиты резали русских. Наносят удары ножом — один, второй, третий.. Каждый удар буквально ключевой. Остановить сейчас и остановить через 10 секунд — разница между наложением швов и трупом. А люди ходят вокруг, максимум нерешительно смотрят, вжав голову в плечи, некоторые нерешительно пытаются разнять, когда с каждым ударом ножа из русского выходит жизнь. Всё это вместо того, чтобы достать свой нож, да хоть ключи из кармана, и воткнуть сзади ваххабиту в шею. Спасти русского. Аэропорт это режимный объект. В США такого бы пристрелили на месте и правильно сделали. И тут даже важны не последствия, а что такое в принципе происходит и постоянно. Сегодня набросился с кулаками, завтра с ножом. Вы можете себе представить, что русский так поведёт себя в аэропорту Грозный — бывший Северный, тот самый, через который Виктор Бут вывозил оружие на 75 миллиардов долларов? Не можете? Тогда кто кого покорил, кто кого контролирует — Россия Кавказ, или Кавказ Россию? Вообще, любой обладатель ваххабитской бороды может наброситься и убить русского в любой момент. Это система опознавания свой-чужой среди религиозных фанатиков, радикалов и психопатов. Просто в бытовых конфликтах большинство русских не смеют с ними спорить или перечить, вот так стоят и наблюдают, поэтому убийств и не происходит. У кого там в Думе выпал золотой пистолет? А какая у него сейчас бородка? Думаете, там бы всю Думу не вырезали бы, начни русские стоять на своём? Не знаю как в 2013, но в 2023 точно вырежут. Причём мода на ваххабитские бородки — маркер ИГИЛ — среди российских кавказцев и среднеазиатов тотальная. Победили, блядь, ра дальних подступах. Примерно как подготовились к войне с Украиной. РФ буквально с 2010-11 живёт в долг, живёт на одолженном времени. Проблемы не решаются, а усугубляются. По сути, это время проходит впустую и во вред. Никакого развития, ничего позитивного при этом режиме и при этом идеологии многонационализма не будет. Только хаос и деградация. Любое нормальное государство давно бы объявило охоту на каждого обладателя ваххабитской бороды. Мирным гражданином он точно являться не может. По сути это маркер как украинский флаг: «убивай русских». Но Кремль только множит такие маркеры и возвышает суверенные вотчины, символом которых эти маркеры являются. Путин сделал Украину сильнейшей державой, он сделает это и с Дагестаном, Чечнёй, Татарстаном, Осетией. Русских в таких инцидентах грабят, избивают, калечат, режут каждый день, но всем, похоже, уже давно всё равно. Одного не понимаю, откуда у РФ был имидж военной державы, если она — покорённая держава? Нет? Не покорённая? Сколько лет получит этот ваххабит? В нём есть хоть одна пулевая дыра, хоть один синячок от полиции аэропорта, как это было бы в США? И если он даже пойдёт в тюрьму — он будет там обычным заключённым, или блатным тюремного джамаата, который вместе с грузинскими, дагестанскими, чеченскими и армянскими ворами будет определять по жизни русских, делать намаз, роскошно питаться, поставит смарт тв в камеру, будет вызывать женщин когда по кайфу?