«Пентагон дает Украине зеленый свет на удары беспилотников внутри России».
Если бы в 2012 я сказал, что это реальный заголовок из 2022, охранота подняла бы меня на смех. Да я сам бы себя на смех поднял.
В том, что это теперь обыденная реальность, виноват исключительно Пыня со своими друзьямии их Минские соглашения.
За Минск нельзя прощать ни одну мразь. Как и за Стамбул, впрочем.