Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Виктор Бут – это Пабло Эскобар, только не от мира кокаина, а от мира оружия - в 90-е он был крупнейшим торговцем оружием в мире; настолько значимым, что в Голливуде про него сняли аж целый фильм, где русского Эскобара сыграл сам Николас Кейдж. Помимо продажи оружия колумбийским нарко-картелям и бесчисленным африканским партизанам, он продавал оружие непосредственно американским солдатам для войны в Ираке, а также албанскому ОАК в Косово, и главное – чеченским боевикам 90-х. Оружие, как вы понимаете, он сам не производил – все оружие было пижжено с бывших советских складов. Сами склады поджигались, а оружие списывалось как уничтоженное во время пожара, после чего продавалось чеченским и албанским полевым командирам. Вчера Бут торжественно прибыл в Россию, которая активно продолжает втягивать в себя все самое конченое дерьмо со всех концов необъятного мира, не гнушаясь при том никаких методов. Чтоб вы понимали масштаб пиздеца – от этого охуел даже Шарий, который все сильнее и сильнее дистанциализируется от Кремля. И это логично – никто не хочет марать себя симпатиями к откровенной игиловщине с кувалдами, Пригожиными и новыми Эскобарами, к тому же за такие симпатии, когда все закончится, спрашивать будут основательно.» Помню факт, что через чеченский аэропорт Северный (ныне называется «Грозный») толкали оружие на весь мир. Ворованное, разумеется. Которого как раз сейчас не хватает. Говорят, на $75 миллиардов напродавали, и это не сегодняшних долларов, а тогдашних, которые по ощущениям раз в 5 более ценными были. Ну и чеченцам доставалось немало, это же началось до войны. Собственно, та война была воплощением блядства, и за 30 лет всё стало только хуже. Сейчас СВО повторяет все тропы чеченской войны — заведённые в засаду и брошенные подразделения, слив координат, политические договорняки. Где-то вдалеке от ЛБС дорогие БРАТЬЯ режут и грабят луганчан.. Оттуда о грабеже сообщают настолько рутинным тоном, будто это норма. Не убили и хорошо. Собсна, всё это я знал, но забыл, что та торговля оружием, ради которой Чечню превратили в правовую чёрную дыру, была во многом делом рук господина Bout’a. Ещё раз подтверждает мою теорию, что задержавшись и врастя в кресло, Путин обнулил всю свою эпоху, и мы возвращаемся прямиком в 90-ые, если не в конец 80-ых. Вся РФ была зря.
ДНОвости

В апреле 2019 года в аэропорту Шереметьево была задержана летевшая транзитом из Индии в Израиль гражданка Израиля Наама Иссахар. В Индии она совершенно легально купила 9 грамм гашиша, который везла в Израиль, где гашиш, как и в любой нормальной стране, также вполне легален. Во время пересадки в России на девушку напали отважные российские стражи порядка, обвинив в сбыте наркотиков, после чего самый гуманный суд в мире приговорил несчастную к 7 (!) годам исправительных российских лагерей. Никаких юридических оснований для задержания не имелось, т.к. она находилась в «стерильной зоне» аэропорта и не имела при себе наркотическое средство – оно было в транзитном багаже. Как вы понимаете, невозможно совершить преступление в России, не находясь на ее территории. Ну и 7 лет за 9 грамм гашиша – это слишком даже для такого дремучего государства, как наше. К законности произошедшее действительно не имело никакого отношение – это был обыкновенный захват заложника в лучших традициях талибана. Похищение с целью получения…

Telegram