Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
https://youtu.be/LBFFz7PsVK8 Уже в самом начале выводы полностью совпадают с моими. Херсон было можно спасти расширением плацдарма. То есть — наступлением на Николаевско-Одесском направлении. Но безопасность этих городов и сохранение за Украиной выхода к морю были прописаны в Зерновой сделке (Стамбуле-2). Поэтому даже когда ВСУ были отвлечены на Харьковскую область, попыток расширения плацдарма в виде наступательных действий не предпринималось по политическим (предательским) причинам. Херсон был сдан, когда Пыня подписал предательскую Зерновую сделку. А бляди-охранители пиздят про то, сколько млрд $ РФ (олигархи) с этого заработают. Нисколько не заработают, пизда вашей РФ! И доллары у неё никто брать не будет! По-разному можно оценивать биографию Стрелкова, по части принадлежности к спецслужбам, структурам Малофеева и т.д. Я его и не обеляю, а то мне это предъявляли на стриме у Стратега. Для меня он просто грамотный офицер с хорошей речью и приятным лицом, который даёт отличные военные сводки и хорошо бы смотрелся в качестве главы ГШ или МО. Лучше всех этих дегенератов с заплывшими лицами так точно. Об его политической или идеологической разборчивости, а также лояльностях я ничего не говорю и мало что знаю. Тувинская армия переходит к стратегической обороне, т.к. без боя сдала единственный плацдарм для наступательных действий. Причём взяла она Херсонский плацдарм тоже без боя и сопутствующих разрушений, и больше Украина это сделать никогда не позволит. Также в 2014 году были навсегда упущены шансы без боя взять Одессу, Харьков, Николаев, Днепропетровск и т.д. 2022 это явно показал. СВО — это те же Минские соглашения, но с массовой утилизацией русских. UPD: посмотрел всю запись стрима, гигабаза, просмотр обязателен