А вот и прикрытие Запада от висельной RT-шной бляди Ары Эдды.
Запад, типа, не в курсе об украинских атаках на ядерную триаду РФ. Ага.
Ара Эдды лжёт, и будет лгать, потому что ни один русский не спросил за его ложь.
Полётные контроллеры средств поражения, использованных для атак на ядерную триаду РФ, изготовлены в США. Прошиты при помощи американских специалистов. Средства поражения разработаны/доработаны западными специалистами. Полётные задания с использованием разведывательной информации, полученной с американских спутников. Автопилот написан западными специалистами. Всё совместно с хохлом, конечно, но всё американцы знали и дали добро.
Ара Эдды лжёт. Его кураторы лгут. Чтобы скрыть факт того, что Запад/Украина размеренно выносят ядерную триаду РФ.
Следующие — РПКСН на причале.
«Пожар», «хлопок». Если не заткнуть Ару Эдды и RT, Гнидовку и Пельменя, Медведуллина и Подоляку, и не выяснить у них, кто их кураторы, поимённо. Нужна полная зачистка Администрации Президента от связных Запада и инородцев. Как…