На одну ЗАЭС и один север ЛНР. Как утешительный приз для кремлёвских дегенератов.
Ну или вы верите во внезапный приступ щедрости у американцев, это же так для них характерно…
И переговорная позиция у РФ ну такая сильная в последние полгода, чтобы идти ей на уступки, ага..