Сегодняшний банкет в честь Дня Героев Отечества. По правую руку от Шойгу сидит генерал армии Булгаков, который был его заместителем и отвечал за материально-техническое обеспечение войск. В сентябре его убрали с должности, но потом выяснилось, что он стал генеральным инспектором МО РФ (проверяет что не успел разворовать раньше). У Шария есть видео про эту личность, если кому интересно. Впрочем, я не об этом. Поражает размер орденской планки (14 рядов), у человека который нигде не воевал. Ощущение, как будто ему дали медаль или орден за каждый пункт проваленного снабжения. Нет формы? Медаль. Нет бронежилетов? Медаль. Железные каски из 60-х? Орден!
Ну и фото очень крутое. Можете обратить внимание, что на подносе в центре стола написано «Отечество». Т.е. генералы буквально объедают Отечество. Фотографу моё уважение.