Выпуск доработанного по итогам применения в СВО автомата АК-12 начнётся в 2023 году, заявил президент группы компаний Калашников Алан Лушников.
Это уже третья версия этого уёбища будет, не считая Злобинского прототипа. У всех ствольная коробка прогорает насквозь за полгода стрельбы. Дерьмовое цевьё, дерьмовая отсечка по 2 патрона (чтобы загубить АН-94), дерьмовый приклад (все версии), дерьмовая рукоятка, дерьмовые «быстросъёмные» пламегасы. И новая версия будет такой же.
Потому что многонациональный бандит Алан Лушников и тупой пидарас Криворучка, акционер КК. Конфликт интересов, но в РФ-ии можно.
Кстати, тот же АН-94 прошёл полный цикл гос. испытаний, нормальный. Ну и АЕК-и тоже не дегенераты делали, в отличие от АК-12. Но в войска пихают именно этот труп.
Кстати, АК-12 разгромили даже американские обзорщики (обр. 2016 года).
И не потому, что они пендосы — они любят классические АК-74 и АКМ. А потому что у них огромный опыт стрельбы из современной стрелковки, больше любого российского солдата. И они знают, о чём говорят. Тот же Garand Thumb вообще поопытнее многих спецназовцев будет, и не в стендовой стрельбе, мягко говоря.
Обзор №2.
Обзор №3.
Обзор №4.
Последний чел, вчерашний школьник Oxide, достаёт вообще любую, даже полу-секретную российскую снарягу. И вся она отстаёт от западной на 10-30 лет.
Даже пендосские комментаторы понимают в вооружениях больше, чем гомосексуалисты Чемезов и Шойга: "The issued slick AK-12s without optics and lasers are like the Su-30s and Mi-28s only carrying dumb bombs and rocket pods". Выдаваемые [ВС РФ] АК-12 без оптики и лазеров как Су-30 и Ми-28, несущие только глупые бомбы и НУРСы.
Это они насмотрелись на Гостомельский десант, щеголяющий абсолютно голыми АК-12 (а зачем рельсы?!) и на офигительную работу авиации РФ, которую только сегодня похвалил Пыня.
Пендосский школьник с Ютуба лучше понимает проблемы ВС РФ, чем Пыня или Шойга. Пендосский школьник с Ютуба!
Или толковое мнение об АК-12: Seems like an AK74 with just a few Zenitco parts would probably be a much better and cheaper rifle than the AK12.
АК-74 с кастомным обвесом от Zenitco (частной компании) были бы лучше и дешевле, чем АК-12. И это чистая правда! Но на Zenitco пидоры Криворучка и Алан Лушников бюджеты не попилят,