Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
UPD: пост удалён. У Брифа было следующее: «Детей и подростков из восточных районов Украины массово вывозят в Чечню для «патриотического воспитания», утверждают украинские власти. Как заявил глава т.н. «Луганской областной администрации» Сергей Гайдай, в одной лишь ЛНР отмечено уже более сотни подобных случаев.» Да я писал про это. Там уже дофига случаев изнасилований, избиений до полусмерти, нанесения увечий. Некоторое количество, говорят, мертвы. Им по прибытию сразу предъявляют, что они типа неблагонадёжные, прессуют и начинают издеваться. По сути, всё это затеяно, чтобы получить поток молодых русских рабов и рабынь. Неучтённое мясо, как они говорят. Потом отделанных ещё пытаются обращать в ислам. Живыми и со здоровьем вернутся не только лишь все, с целой психикой — никто. Там концлагерь по сути. С девочками отдельный конвейер, на них очередь и заявки. Да и на мальчиков есть.. Ток это не я сплю, это русские спят. Я тут ничем не помогу. Конвенция о предупреждении преступлений геноцида и наказании за него. Статья 2, Пункт 5 Насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую. Но с кафирообразующими можно, кто их считает. Чеченцы в целом в ЛНР устроили такой пиздорез, вы бы офигели, если бы всё узнали. Полуторамиллионная Чечня по красоте держит в рабстве 140-миллионную страну, а та пытается победить 30-миллионную. Пф-ф..
мелана:) неизданное

бульба, спишь? https://t.me/rusbrief/74363

Telegram