Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Интересные метаморфозы происходят в русском телеграмме – воистину ничто не вечно под луной. Господин заставный, примерно с марта текущего года известный как подставный претерпел невообразимую трансформацию, превратившись из турбоохранителя (1, 2, 3) в одного из самых цитируемых критиков СВО (1, 2, 3) Окуклившись, товарищ репковожатый в самые кротчайшие сроки практически удвоил свою аудиторию, сыграв на высоком спросе русских на критику девятимесячного балагана. Можно было бы сказать, дескать вырос человек над собой, осознал степень угрозы, риск поражения для русских и решил работать по совести, если бы не одно но. Это самое но заключается в том, что заставный – целиком и полностью властный медиапроект. Потому что: 1) Первые репосты со стороны провластной тусовочки пошли уже на десятый день существования (1, 2, 3). 2) Заход с типично провластных многонациональных позиций (ненависть к националистам, любовь к Путину, святая вера в скорую победу) 3) Похвала кремлёвской клики в качестве жизненного кредо (1, 2, 3) 4) Типично конторское качество материалов (карты, графики, постеры) Т.е. это не человек с улицы, начавший из говна и палок мутить патриотический контент. 5) Ни один порядочный человек не будет взаимодействовать с каналом «Подчинённый Путина» 6) Частота выкладывания контента говорит о том, что для человека (или группы людей) это нечто навроде основной работы. И вот, 27 ноября завластный делает разворот на 180 градусов – начинает хулить и клеймить тех, кого ещё месяц назад защищал. И я знаю почему – упомянутый выше спрос русских на критику. Чем паскуднее дела на фронтах, где новиопиусы сливают и отдают всё, что можно, тем чаще и яростнее русские задаются вопросом – почему мы не выигрываем, и ищут ответы на неупоминаемых среди АПшной сеточки каналах – у Бульбы, ципсоколлинга и критиках СВО поменьше. В таких условиях, АПшная монополия на информацию начинает серьёзно сдавать позиции, уверить плебс в многоходовочках и прочем охранительском бреде становится всё сложнее, что АПшке нужно делать? Создать своего бульбу, чья критика не будет жечь седалища властьимущим и так сильно раскачивать лодочку. Метаморфоза, запущенная сверху, на самом деле, до ломоты в зубах палевная. Кремлёвские сммщики держат население за такой тупой скот, что решили не запариваться созданием и раскруткой нового канала ради удобной для власти критики. И что до горючих слёз обидно, не прогадали – об этом говорят графики роста заставного после хилтёрна.