Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
https://t.me/bulbo_di_troni/13362 Блин, зарекся же про них больше не писать, ну ладно. Это насколько я понимаю, заказ от Минобороны. Ради Кожегутовича грех-то не постараться и не нарисовать патриотические плакаты, вот наконец путинские националисты и получили подряд и усиленно работают своим щерщавым язычком. Существа вон ноют, что Олег Кашин ничего хорошего про их плакаты не сказал, хотя они пиво в Праге вместе пили. А чего они удивляются? Пусть скажут спасибо, что Олег Владимирович вообще нейтрально высказался. А ведь мог по горлу полоснуть заявить следующим образом: никакого будущего у русского национализма нет и не может быть, когда это движение за последние два года похоронив Тесака, Просвирнина и Крылова, бежит работать на сатанинскую власть, прямо или опосредственно виновную в их смертях. Представьте, что после смерти в знаменитой ирландской голодовке ирландские националисты бегут работать на английскую корону, потому что почему бы и нет. Можете ли вы это представить? До какой низости и подлости мы опустились, что никто, никто не говорит, что это позор и мерзость, что это недопустимо и даже кощунственно. И эти же люди потом будут писать сочувственные некрологи в дату годовщин их смерти. Просвирнину. Крылову. И Тесаку. Одной рукой вы берете от их убийц деньги, а другой рукой вы сочувствуете жертвам палачей русского движения. Настоящие кристальные ничем незамутненные из палаты мер и весов Иуды. Будьте вы прокляты, ебанные мрази!