Осужденный за убийство 17-летнего азербайджанского студента Тимура Гаврилова, Васильев Виталий покончил с собой в тюрьме.
Хорошее лицо у парня слева. Смелое, чистое.
Разумеется, его убили. Тюремный джамаат, диаспора, контролирующие администрацию тюрьмы и воров.
Убили как Тесака. Как убьют любого, кто посмеет бросить вызов диаспорам, исламизации и этническому замещению.
Ничего, когда-нибудь его именем будут называть улицы. Всё же, мученик.