Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Собственно, я рассчитывал, что с войной эта многострадальная страна, о которой мы все так печёмся, станет меньше РФ, и больше — Россией. В конце концов, это ожидание было даже отчасти логичным, если посмотреть на возвращение Крыма и события на Донбассе. И это даже могло оправдать часть страданий и жертв, со всех сторон. Но мог ли я ожидать, что в этой пропорции РФ не просто не станет меньше, а гораздо, гораздо больше. Увы, но РФ полезла из всех щелей настолько, что я вынужден пересматривать все планы, все политические взгляды и ценности, которые у меня были. Я ожидал чего угодно, в том числе плохого. Но не того, что РФ станет настолько много, что она в своей антирусскости затмит и РФ довоенную, и даже Совок. Не все ещё пока видят то, что вижу я, списывая эти вещи на мелочи, эксцессы и даже на мою излишнюю привередливость, а то и фанатичность или истерику. Но поверьте человеку, который видит тренды всё таки пораньше других. То, куда это всё движется.. Ад — это всего лишь слово. Реальность гораздо, гораздо хуже.