Пусть режут нефтегазовые доходы новиопов. Хотя лучше бы совсем покупать отказались. Никакого отношения к какому-то наполнению бюджета, курсу валюты и благополучию русских людей вся эта энергетическая ебанина не имеет отношение.
Путинская экспортная модель это 20 лет слёз и крови русских.