Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Меня всегда поражал неизменный с 90-х обычай нашего государства - любая, даже самая маленькая, чиновничья особь, хоть букашка из жэка, имеет право творить любое беззаконие совершенно безнаказанно и ничем не рискуя. Не рискуя даже стать показательной жертвой правосудия. Вообще. Ну что ж, теперь внешняя жизнь нашей страны пришла в полное соответствие с её внутренними обычаями. Теперь любая бледная моль, вонючая падаль, х** с горы из любой "международной организации", такой жалкий, что даже если его пристрелить - не возникло бы и перспективы casus belli, потому что представляемая им "организация" - х** на палочке, так вот, даже она, эта человекоподобная биомасса типа Бореля, фон дер Ляйнен, Жан Мишеля - вот она может делать с Россией что угодно. С великой империей, грозой Европы, победителями фашизма и ведущей державой мира - ЧТО УГОДНО. И главное - ей за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Злая ирония истории. https://t.me/rusbrief/73239
BRIEF

Евросоюз опубликовал в "Официальном журнале ЕС" решение о введении потолка цен на нефть из РФ с 5 декабря в $60 за баррель при условии, что нефть будет продаваться по цене как минимум на 5% ниже рыночной.

Telegram