Генштаб ВСУ сообщает о сбитом в районе Бахмута Су-34 ВС РФ.
По их информации, сбили самолёт украинские пограничники, вероятнее всего, с помощью ПЗРК (предположение, что у пограничников есть более серьёзные системы ПВО, слишком не вяжется с их организационно-штатной структурой).
UPD Мои источники в ВС РФ опровергают факт потери Су-34 сегодня.