Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Начались массовые эвакуации ВС РФ. Как под Киевом, Черниговом и Сумами, как приостановка наступления на Николаев и Одессу (Зерновая сделка), как сдача Харьковской области и Херсона. Оставляют н/п и на нашей стороне Днепра. Причём там, где ширина реки наибольшая, то есть какие-то неожиданные понтоны невозможны. Стамбул-5. Поехали, ебать. Слушай Вафлена и Эдды, гой. Крыму после таких манёвров пизда, придётся отдавать хохлам и крысотатарам, пересматривая его статус.
Бульба престоловъ

Следующий этап войны: продолжение утилизации ВС РФ в лобовых боях на Донбассе, растягивание «взятия» одного села с 1-2 месяцев до 3 и более. Будут оставлены все области, кроме ДНР и ЛНР. Херсон 50 на 50. Кто-то в элитах РФ хочет его оставить, не от любви к жителям, а чтобы на вилы не подняли. Кто-то хочет сдать. Поначалу будут храбриться, что не сдадут, но принуждение к Стамбулу-4 или 5, вкупе с новым наступлением ВСУ при применении даже устаревшего западного оружия вроде GMLRS и HARM (им по 30+ лет) могут сделать чудеса. По-прежнему на чаше весов есть мобилизация в РФ. Она будет катастрофой. Во-первых, время на неё упущено в марте-апреле. Во-вторых, она будет проведена на том же уровне, что и всё остальное. Поскольку необходимого для победы оружия не производится, а статус русских в РФ крайне низок, русских мобиков РФ ждёт судьба русских мобиков ЛДНР — сотни жертв буквально в каждой бездарной атаке «на пулемёты». При этом сценарии полк Ахмат, иные чеченские батальоны, национальные батальоны Башкортостана…

Telegram