А вот продолжение не заставило себя ждать:
Включил унизительно тупой и неуместный особенно сейчас КВН. Выходит команда из Башкортостана, капитан сходу заявляет не терпящим возражения голосом, как бы в шутку: «а начальную песню мы споём на башкирском! А для тех, кто его почему-то ещё не знает - субтитры»
Тон, впрочем, был такой, что как шутку это можно было прочитать лишь в контексте тематики шоу.
Кстати, большинство участниц по внешности к башкирам отношения не имеют. Русские.