Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Чтобы никого не вгонять в депрессию, скажу, что все свои вопросы, из списка выше, кроме Афганского, мы решили. Япония, Финляндия были в перспективе демилитаризованы и лишились части своих территорий. Украину, рано или поздно, ждёт их судьба и это в лучшем, для них, случае.» —————— Вафлен такой Вафлен. Русско-японская привела к череде революций и стоила нам России. Финская привела к решению Гитлера напасть на СССР (увидел слабость РККА), что в свою очередь привело к самым чудовищным единовременным потерям русских, после которых мы так и не оправились. Именно безумные потери ВОВ заложили отступление русских из нацреспублик и нацокраин, что привело в 80-ых к окончательному решению русского вопроса республиканскими элитами, которое продолжается до сих пор. Сейчас русские отступают из нацреспублик РФ.. Этими примерами нужно не в депрессию впадать, а ползти на кладбище. Впрочем, татарско - южнорусские предки Пельменя наверняка отлично проявили себя коллаборантами и пережили нацистов в комфорте.
Владлен Татарский

Война на Украине один большой просчет всех аналитиков и разведчиков. Главный просчет со стороны России это дурацкий план "войны наполовину". Почему-то все войны за последнее время, которые Россия начинала зимой, носили характер "войны на половину". Началось всё с русско-японской, где мы недооценили врага и сразу не отмобилизовались. Мобилизация в начале, коснулась только Дальнего Востока. Зимняя или Финская война планировалась как денацификация и демилитаризация всей Финляндии, но к сожалению, цели войны поменялись по ходу пьесы, потому что Красная Армия в том состоянии не смогла выполнить амбициозные политические планы Вождя. Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию. Тогда тоже собирались воевать в пол силы, но как оказалось сил этих мало, да ещё и наши солдаты и командиры не умеют воевать в тех условиях. Афганистан — тоже зимой. Тоже непонятно, то ли мы исполняем интернациональный долг, то ли защищаем свои интересы. С Афгана начинается эпоха странных перемирий и переговоров. Первая Чечня. Тогда, видимо, Грачев…

Telegram