Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«И исход этой, совершенно намеренно смоделированной ситуации, которая в точности так же разворачивается во всей Европе, от которой мы просто отстаём лет на 10»… От Европы лет на 10 РФ отставала 5 лет назад. Сегодня РФ уверенно опережает Европу на эти же 5 лет. Напоминаю, что в странах Европы у мигрантов нет нацреспублик, и никто ислам традиционной религией Германии или Франции, на которой основаны её ценности, не объявлял. Как там нет и варлордов-глав республик мусульман, которые объявляют цели войн и снимают генералов. Мигрантский поток в ЕС ослаб по мере утихания сирийско-иракского кризиса, поток таджикоузбеков в РФ только набирает силу, как и салафизация Кавказа. Европа вернётся направо и просто вышлет всех инородцев, пока РФ будет корчиться в муках резни.
trainview

Впечатления от просмотра рандомного получаса субботнего эфира "России 1": О подготовке к новому году из Новосибирска докладывает постоянный корреспондент ВГТРК в городе Айнур Валиахметов; "Молодой человек трёх дней от роду с редким именем Данэль" - сюжет о центре акушерства, начинающийся с трудных родов Эндже Кариповой; Программа Малахова "Песни от все души", тема - "Песни 2000х", открывает башкир с песней турецкой звезды Таркана на языке оригинала. Как человек "в повестке" мне слишком сложно не заметить, как чётко накладывается всё это трафаретом на ткань момента: В Новосибе ужасная ситуация с мигрантами, в том числе азербайджанцами, чуть ли не худшая в Сибири; Мы буквально вымираем с индексом рождаемости 1.2, а Голикова "решает" эту проблему завозом мигрантов и принятием в гражданство всячеких Даниэлей, заявляющих потом что "это их земля", "русских тут не будет"; Семья пантюркистских народов стремительно ширится за счёт, в первую очередь, нашего "подбрюшья", и если обычный башкир не вызывает никаких эмоций…

Telegram