Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Хочу сказать смешную вещь, но вот тот отрывок от Дождя, что, вероятно, был превратно воспринят, чуть ли не лучшее, что я услышал за всю предательскую z-войну в части отношения к воюющим русским людям, которые отдают свой долг отечеству и русскому народу. И это было сказано на минуточку иноагентами, либерастами и нацпредателями. Не услышите вы ничего подобного на казённых ресурсах типа Жидовки, мимикрирующих под русских. Там с весны этого года сплошные союзные войска и антифашисты, которых ведут за собой в бой бабки с красными флагами, а помогают им в этом чеченцы и буряты из заградотрядов. И отношение к людям там закономерно совершенно инструментальное как к винтикам в большем безжалостном механизме, похожем больше на мясорубку. В этой связи у меня одно только предложение, а можно в части пропаганды хотя бы заменить Жидовку на Дождь, раз уж их на западе решили отменить (либералы, пользуйтесь предложением, хороших русских предлагаю пускать обратно!). Я даже готов потерпеть наличие в эфире Павла Лобкова. Он хоть и гей, но зато не пидарас как главред Жидовки Костылев. Спасибо, что выслушали!