Бульба запостил атмосферную картинку.
А самое прискорбное, грустно-смешное, страшное и характерное – то, что русский инвалид на фото – единственный, кто погиб фактически в бою.
Отдам ему дань уважения.
Это Алексей Журавко, инвалид от рождения, местный общественник и политик. С 2014 г. – враг киевской власти. Его даже обвиняли в «терроризме» (инвалида!).
В октябре 2021 г. призвал Россию ввести экономическую блокаду Украины.
В апреле 2022 г. вернулся в Херсонскую область. Участвовал в её воссоединении с Россией.
Погиб от прицельного ракетного удара.
Я вижу верного сына России, русского, павшего в бою. И трёх ухоженных модных чуваков. Не буду сейчас рассуждать о том, как они воюют (в конце концов, я их не знаю).
Но оцените их ровные бороды (да, это я завидую), уложенные причёски, идеально чистый шмот. Штаны на коленях не вытянуты и даже не запылились, ремешочки не потрёпаны, потёков пота нигде нет. Хоть сейчас на дискотеку.
Да, я не служил, но как выглядит ушатанный человек в полевых условиях, я знаю.
Русский будет сражаться даже без ног. А кому-то не поможет даже бельё от «Виктория Сикрет».