Почему военкрысы, даже наиболее сохранившие человеческий вид — это вредители.
18 октября - 1 декабря
Нулевая обучаемость. Полное отсутствие понимания, что такое репутация. Нулевое чувство ответственности перед читателями. Мистическое мышление, которое шепчет, что озвучивание своих хотелок приближает их наступление в реальности.
Ну и продажность, да. Финки ЛГБТ, оклады, кураторы из АП-ФСБ.
Если мы верим в чудом сохранившуюся у таких военкрыс совесть, мы автоматически вынуждены подразумевать, что они умственно отсталые.
Причём и как корреспондент он говно, насколько я понимаю, 18 октября уже в самом городе знали, что его сдают.
И есть какие-то извинения, а лучше рефлексия по итогам Херсона? Нет. Есть только новый высер.
Анти-эволюция.