ADD IMAGES Бульба престоловъ(@bulbe_de_trones). Сергей из Санкт-Петербурга нашел в Телеграме людей, которые были готовы продать валюту по выгодному
Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Сергей из Санкт-Петербурга нашел в Телеграме людей, которые были готовы продать валюту по выгодному курсу. При встрече днём на мужчину напали дагестанцы и, угрожая ножом, начали избивать и отнимать сумку. Всё это произошло на оживленной дороге. Во время нападения даги сломали Сергею нос. Все авто проезжали мимо, кроме пары исключений, благодаря чему нападавшие не сумели выхватить сумку и скрыться с деньгами. Были задержаны 2 безработных дагестанца. —————— Я не знаю, все ли уже в курсе, но люди исламской веры и носящие такие ваххабитские бородки считают себя в полном праве ограбить, избить, лишить здоровья и жизни любого русского. Сейчас это абсолютно мейнстримное мышление в Чечне, Дагестане и т.д. Началось это ещё в начале десятых. Полиции на таких не просто уже не хватает. Во все ведомственные и управленческие ВУЗы сейчас идут люди именно как на фото, и скоро система будет состоять целиком из них, залётных русских они задавят. В тюремном Джамаате они будут делать то же самое. Они буквально дети РФ.