Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«А вдруг не заплатят? А вдруг как Горбачёв спокойно доживут до 100 лет и уплывут тихо в небытие, никем не наказанные, никому не послужившие отрицательным примером.» Скорее всего доживут и уплывут. Потомки. Каждого, кто приложил руку, хоть рядом стоял с Минском и Стамбулом. Планированием СВО, военным строительством. Или, вот, оправдывает Зерновую сделку какими-то экспертами и помощью мировому сельскому хозяйству. «Вот что меня мучает, вероятность того, что в жизни нет никакого смысла, и злодеи также уплывают в ничто, как и праведники.» Это не вероятность, это 100% так и есть. После смерти то же, что до рождения. Поэтому тратить время на РФ не советую, она убивает и лишает жизнь смысла — сиюминутной радости, комфорта, безопасности и счастья.
Реальная демократия

А вдруг не заплатят? А вдруг как Горбачёв спокойно доживут до 100 лет и уплывут тихо в небытие, никем не наказанные, никому не послужившие отрицательным примером. Вот что меня мучает, вероятность того, что в жизни нет никакого смысла, и злодеи также уплывают в ничто, как и праведники. Последнее время эмоционально реагирую только на посты Бульбы, потому что нахожусь сам в такой же беспросветной депрессии. https://t.me/bulbe_de_trones/3556

Telegram