А вдруг не заплатят? А вдруг как Горбачёв спокойно доживут до 100 лет и уплывут тихо в небытие, никем не наказанные, никому не послужившие отрицательным примером. Вот что меня мучает, вероятность того, что в жизни нет никакого смысла, и злодеи также уплывают в ничто, как и праведники.
Последнее время эмоционально реагирую только на посты Бульбы, потому что нахожусь сам в такой же беспросветной депрессии.
https://t.me/bulbe_de_trones/3556